Гурен-Лаган (Tengen Toppa Gurren-Lagann) Anime site for fun's of japan animation. Главное меню новости аниме Каталог Аниме Каталог Манги anime lyrics Видео Архив
Аниме радио

Главная Г Гурен-Лаган (Tengen Toppa Gurren-Lagann) Гурен-Лаган (Tengen Toppa Gurren-Lagann) 11.09.10 23:44 | Добавил(а) Odissey Каталог аниме - Г Гурен-Лаган [ТВ] [2007] (Heavenly Breakthrough Gurren Lagann,Tengen Toppa Gurren-Lagann)

Производство:   Япония

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (27 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 01.04.2007 по 30.09.2007

Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Кадзуки

Это история о мальчике Симоне и его друге Камине. Уже долгое время они живут в подземелье. Никто никогда не выходил на поверхность, никто не знает что там. Однако Камина верит, там есть другой   мир,свободный мир.Все мечты Камины остаются пустыми фантазиями. Но однажды он и Симон решают отправиться на поверхность. В земле Симон находит ключ от странной железной машины. Используя ключ, ему удается активировать ее. С помощью нее герои Гуррен Лагана вырываются на поверхность...Но там нет той спокойной жизни, о которой мечтал Камина. На поверхности обитают зверолюди, которые запугивают людей с помощью своих лаганов. Камине удается подчинить себе одного.... Он становится лидером.

Скриншоты

Лицо  сериала

Камина

Комментарии     #2 bakeMOMO 2010-10-05 03:54 Чем хорош Гурен Лаган. Наверное своей нелинейностью сюжета. События развиваются очень быстро, много неожиданных поворотов. Гурен Лаган еще и сочен. Очень красочное произведение. Однако есть и минусы. мнея не хватило драматичности. Я думаю Гурен Лаган был бы намного иснтересней без лишнего этти и камеди. Цитировать     #1 wolfofraining 2010-09-12 04:02 Гурен Лаган - один из лучших сериалов, что я видел. Камина - такой лапочка.
Очень понравился нелинейный сюжет. Давноне видел таких Lets go tengen toppa гуррен лагган. Правда в сериала Гурен Лаган очен забавные мехи, что немного портит серьезность картины. Нужно было брать что-то побрутальней. Цитировать   Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи. Добавить комментарий Авторизация Сейчас на сайте Нет